В период с 20 по 22 мая (включительно) будет проходить "Цветная неделя".  В этот период каждый день будет посвящен определенному историческому событию или празднику.

15 мая 2024, 15:11

Году семьи в Российской Федерации был приурочен IV Байкальский экологический диктант «Байкал – объект Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО».

08 мая 2024, 15:20

В преддверии Дня Победы обучающихся 9Б класса добродушно встретили в районном краеведческом музее.

22 апреля 2024, 12:07

К Международному дню Земли волонтерский отряд Первых нашей школы запустил экологическую акцию "Сдай батарейку - спаси ёжика!».?

Сегодня обучающиеся 1А и 1Б классов приняли участие в районном конкурсе чтецов "Что мы родиной зовём"