08 мая 2024, 15:20

В преддверии Дня Победы обучающихся 9Б класса добродушно встретили в районном краеведческом музее.

06 мая 2024, 15:36

В преддверии праздника Великой Победы в память о советских солдатах, которые боролись с нацизмом, в нашей школе проведено ежегодное мероприятие - "Пороховая память".

В преддверие Дня Победы школьная жизнь была насыщена мероприятиями патриотической направленности. Так, на внеурочных занятиях «Разговоры о важном», торжественных классных мероприятиях «Бессмертный полк» ребята нашей школы вспоминали своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

20 апреля 2024, 12:42

В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны по инициативе актива старшеклассников школы был проведен Единый урок истории - «Без срока давности».

27 января 2024, 12:06

?27 января - особая дата в истории нашей страны. 80 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда.