В период с 20 по 22 мая (включительно) будет проходить "Цветная неделя".  В этот период каждый день будет посвящен определенному историческому событию или празднику.

18 мая прошел муниципальный дистанционный конкурс - игра «Физический калейдоскоп» для обучающихся 7 х классов общеобразовательных организаций Чунского района.

18 мая обучающиеся 5-6 классов нашей школы приняли участие в районной интеллектуальной игре - «Золотые страницы классики», посвященной книгам - юбилярам: «Муму» И.С. Тургенева и «Снежная королева» Х.Г. Андерсена.

С 19 по 22 апреля 2024 года в рамках месячника военно-патриотической работы, празднования Великой Победы в нашей школе состоялся конкурс патриотической песни "Песни военных лет", в котором принимали участие обучающиеся с 1 по 8 класс.

Узнали, почему кедровку называют «лесоводом», как определить возраст тюленя, увидели имбирный улей и панголина, послушали голоса Земли, вспомнили рекорды планеты и все это на увлекательной квиз– игре «День Земли».