• "День Земли"

Узнали, почему кедровку называют «лесоводом», как определить возраст тюленя, увидели имбирный улей и панголина, послушали голоса Земли, вспомнили рекорды планеты и все это на увлекательной квиз– игре «День Земли».
    "День Земли".

Мероприятие было приурочено к Международному дню Земли, который ежегодно отмечается 22 апреля.

Участники - сборные команды 7 – х классов.

А места распределились так:
    7А – 1 место?
    7Б – 2 место?
    7В – 3 место?

В классных коллективах были проведены тематические уроки географии, биологии и окружающего мира.                                                                          Берегите нашу удивительную планету!

#НДделаютмирлучше