15 мая 2024, 15:11

Году семьи в Российской Федерации был приурочен IV Байкальский экологический диктант «Байкал – объект Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО».

Узнали, почему кедровку называют «лесоводом», как определить возраст тюленя, увидели имбирный улей и панголина, послушали голоса Земли, вспомнили рекорды планеты и все это на увлекательной квиз– игре «День Земли».

22 апреля 2024, 12:07

К Международному дню Земли волонтерский отряд Первых нашей школы запустил экологическую акцию "Сдай батарейку - спаси ёжика!».?

Для обучающихся 5-х классов прошла игра - КВН, посвященная всемирному дню птиц.

18 ноября 2023, 09:16

Библиотечные уроки прошли в 5 и 7 классах.✅