18 апреля 2024, 12:17

18-го апреля на базе нашей школы, прошло мероприятие педагогическая гостиная "Я педагог!" для обучающихся педагогических классов Чунского округа.

12 апреля, обучающиеся 9 В класса побывали на дне открытых дверей в Чунском многопрофильном техникуме.

11 апреля 2024, 12:21

11-го апреля в МБУДО "Чунская ДМШ" для обучающихся 2-х классов МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский прошло тематическое мероприятие «Знакомство с музыкальными инструментами».

28-го февраля для учащихся 10 Б класса и 11-ых классов, был проведён профориентационный урок с работниками федеральной службы судебных приставов?‍♂

В преддверии  Дня студента советником директора по воспитанию  Ириной Шауркиной была организована «Классная встреча».?