• Педагогическая гостиная "Я педагог!"

18-го апреля на базе нашей школы, прошло мероприятие педагогическая гостиная "Я педагог!" для обучающихся педагогических классов Чунского округа.
    Педагогическая гостиная  "Я педагог!".

Программа дня была такая:
    1. Диагностика "Мои таланты", которую проводила Сандрюкова Валерия, ученица 11 Б класса МБОУ СОШ №29.
    Ребята отвечали на вопросы, тем самым могли больше разобраться в себе.

2. Психологический тренинг на выявление жизненных ценностей "Ромашка", его провела ученица 11 Б класса МБОУ СОШ №29, Нефёдова Ольга.
    Обучающиеся в ходе этой игры распределяли для себя какие жизненные ценности для них важнее, а какие уходят на второй план

3. "Кейс-игра": "Школа будущего", проводил её молодой педагог МБОУ СОШ №29, Николай Артёмович Цуканов.
    В этой игре ученикам разных школ была представлена возможность придумать , что-то новое для школы, надо сказать, что идеи ребят были действительно интересные, надеемся, эти идеи найдут воплощения дальше.✅

4. Доклад-презентация "Психолого-педагогический класс: первые итоги", его представила преподаватель педагогики и психологии МБОУ СОШ №29, Карлова Валентина Константиновна?
    Доклад был представлен в завершении дня, были подведены итоги, намечены планы, так же удалось поделиться опытом МБОУ СОШ №29 в организации работы педагогических классов.✅

Гостиная прошла отлично, ребятам понравился такой опыт?

Чуть позже мы опубликуем небольшой фильм, о работе педагогических классов МБОУ СОШ №29?