25 января 2024, 11:50

Привет, ученик! Пройди опрос?? «Живу в классной стране!»

22 января 2024, 11:39

Правила соблюдать - беду миновать‼‼‼‼‼ Под таким девизом прошёл урок безопасности дорожного движения в зимний период в 5 - х классах.

20 и 21 января на базе СОШ №90 рп. Чунский проходили районные соревнования по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных учреждений Чунского района, в которых приняли участие семь сборных команд из школ №№ 1, 3, 4, 5, 7, 29, 90.

Участниками игры являлись команды обучающихся 8-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Чунского района

13 января 2024, 11:34

13 января участниками "Лыжни Первых" стали советник по воспитанию Ирина Шауркина и Надежда Ермолаева, член районного Совета Движения Первых от школы N29.?