• Сегодня только космические новости!?

Наши ребята окунулись в загадочный мир Вселенной на интересных и познавательных мероприятиях тематической недели.?
    Сегодня только космические новости!?.

Так, в понедельник, на внеурочном занятии регионального компонента «Разговоры о важном» по теме «Я вижу Землю! Это так красиво!» ученики убедились, что Иркутскую область можно назвать «космическим» регионом.?

Мы гордимся своими астрономическими достижениями!?

Каждый желающий смог поучаствовать во Всероссийской акции «Улыбка Гагарина», примерить шлем космического скафандра, показать гагаринскую улыбку.?

По стендовым презентациям «Мы первые в космосе» и «Космические дали таинственные» обучающиеся узнали про достижения российского космоса.?✨

На библиотечных уроках разгадывали «космически» ребусы и узнали имена космонавтов Иркутской области.??

Проверили свои знания о космосе, участвуя в QR – квесте «Ближе к звездам» и квиз – игре «Полетам дан отчет».?

А в завершении «космической» недели активисты Движения Первых провели динамическую перемену "Я - ракета!" и стали участниками Всероссийской акции «Первые в космосе».?

Все мероприятия "космической" недели оправдали поставленные цели и задачи.??

Школьники оценили значимость такого события в истории нашей страны!??????

#навигаторыкосмо
    #Первыевкосмосе